Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать продолжение на 50 слов к роману Туманность Андромеды

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цяжка ў школе лёгка ў жыцці.  рана не ўстанеш мала даведаешся.  добрая жарт сяброўства не бурыць
Ответ
Ответ оставил: Гость
Произведение создал великий поэт, писатель Александр Сергеевич Пушкин. Творчество мастера только начинает раскрываться. Автор пронзил поэму сказочным присутствием. Основная идея весьма интересна.
Главный герой Руслан женился на прекрасной дочери князя Людмиле. У персонажа есть соперники: Рогдай, Фарлаф, Ратмир. Они опечалены тем, что служит поводом для праздника. Когда молодая пара направилась в свои покои, произошло нечто: прогремел гром, стало темно. После этого герой понял, что девушка пропала. На поиски отправляются три витязя и Руслан.
Смелый Руслан узнал, что похитителя зовут Черномор, он волшебник. Рогдай считал, что главный соперник в битве за Людмилу – это новоиспеченный муж. Он желает убить его, что бы украсть любовь девушки. Сражение состоялось близ берегов Днепра. Лучшим воином оказался наш герой, Рогдай принял смерть в реке.
В это время Людмила проснулась и осознала, что находится в богатых покоях. Три девушки заплели ей косу, надели красивые наряды. Княжна же только вспоминает своего возлюбленного. Ночью, в гости к похищенной особе, приходит Черномор, он испугался ее крика и запутался в собственной бороде (в ней живет вся его сила).
Руслан видит поле былой битвы, найдя для себя доспехи, он не смог подобрать достойный меч. Там он повстречал голову великана. Голова рассказала о том, что с ней произошло, о подлости брата-карлика Черномора, который отрубил великану во время сна голову при помощи могущественного меча. Из рассказа он понял, что вся сила похитителя в его длинной бороде.
Герой вызывает на поединок колдуна, чтобы освободить возлюбленную. Битва продолжалась три дня, сражение было великим. Руслан смог отрубить бороду злодею. Он вернулся во владения Черномора, ища Людмилу. Когда он случайно сорвал с нее шапку-невидимку, обнаружил, что она заколдованная в бесчувственном состоянии. Появившись, добрый волшебник Финн, сказал, что Людмилу нужно отвезти в Киев, там она очнется. Так герой и сделал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая встреча с магуль мегери
Зарок ашик кериба
Отъезд ашик кериба
Ложь куршуд бека
Знакомство с пашой
Наказ магуль мегери купцу
Чудесный помощник ашик кериба
Ашик кериб в доме магуль мегери
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фантастическое -черт носил вакулу в петербург, солоха -ведьма, К ПАЦЮКУ галушки в рот летели, вакула за хвост поймал черта. ,
Реальное - все украинские словечки, село, Голова, быт, уклад, одежда, праздники -как отмечали, ряженые.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: написать продолжение на 50 слов к роману Туманность Андромеды... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube