Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать отзыв о «Двенадцатая ночь» В. Шекспир

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В повести "Черная курица"рассказывается о том, что все мы начинаем "портиться" , получая все даром. Как мальчик Алеша в этой сказке был умным и прилежным, так получив волшебную семечку, он стал шалить. Ведь чтобы его хвалили или поощряли, не надо было трудиться, все стало получаться легко, без усилий-само собой. Он не оценил благодарность Чернушки, которая его так щедро отблагодарила. Он нарушил обещание данное подземным жителям, и даже если ему никто не поверил, Чернушке со своим народом пришлось уйти. Но вскоре Алеша понял свою вину и исправился.
Автор хотел показать нам, что если мы не ценим то, что имеем, то мы лишаемся этого
Ответ
Ответ оставил: Гость
Старик. Хороший полководец, добрый. Отзывчивый,весёлый. Защитник
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гений, как нам известно это уникальный человек, наделенный большими умственными способностями. Но вот в каких целях, он будет их использовать, решает он сам. Встанет ли он на путь добра, и будет использовать свои уникальные возможности в пользу людям и обществу, или предпочтет идеалы своекорыстия и злодейства?
Есть и такие люди, которые не любят общество и предпочитают злодейство, его проявления у гениального человека в высшей степени велики. Такие люди думают о себе, и стремятся навредить окружающим.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Луки , пахощі , 
все більше немає


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: написать отзыв о «Двенадцатая ночь» В. Шекспир... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube