Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать сочинение на тему моя любимая сказка и её герой. План сочинения на фото

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

иван царевич - мой любимый сказочный герой

хочу вам рассказать про моего любимого героя сказок – ивана-царевича. часто его можно встретить на страницах книжек и следить за его увлекательными приключениями в волшебных .

я думаю, что этот персонаж включает в себя большинство самых лучших черт характера. он благородный и добрый, всегда готов прийти на людям, смело вступает в борьбу со злом. иван-царевич всегда поступает справедливо и не требует вознаграждений за свои поступки, именно поэтому, в конце любых приключений, его всегда ждет хорошее вознаграждение. мне кажется, что такие учат тому, что на злые поступки всегда отвечают злом, а вот добро вознаграждается намного больше.

как и любой человек, иван-царевич имеет и не хорошие качества. иногда он начинает сомневаться в своих силах, но другие герои, которые окружают его, ивану поверить в себя. и тогда царевич продолжает свой путь.

еще мне нравится его мужественный и твердый характер. иван-царевич хорошо понимает как общаться с людьми и животными, где можно попросить, а кому нужно приказать.

со страниц сказок иван-царевич дает нам урок, что многих результатов в жизни приходиться упорно и смело добиваться, показывая не только свое трудолюбие и упорство, но и используя смекалку и хитрость. особенно это ему в борьбе со злыми героями. а еще он показывает, что всегда и во всем нужно поступать справедливо.

для меня образ ивана-царевича похож на образы современных и модных супер-героев. я считаю, что каждый ребенок, прочитав сказку об иване-царевиче, задумывается о том, что добрые дела всегда ценятся больше.

Ответ
Ответ оставил: Гость
25 минут просто и легко


Ответ
Ответ оставил: Гость
Я не знаю что писать поищи в интернете давай удачи тебе

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пузатый пацюк был точно когда то запорожцем:Но выгнали его или он сам убежал из Запорожья,этого ни кто не знал. не работал, спал по 3 дня, но за шестерых и выпивал за одним разом по целому ведру.небольшой рост и толстый.поэтому его призвали пузатым.любил кушать галуши


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: написать сочинение на тему моя любимая сказка и её герой. План сочинения на фото... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube