Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

нужно до 10 часов
с каким Пугачевым вы хотели бы побеседовать и о чем его спросить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ну давай разберёмся для начала:

дано- пирамида. какое большее основание, если у пирамиды оно

поехали дальше:

пирамида треугольная, правильная. значит в основании лежит правильный (равосторонний) треугольник. какое  a>

может ответ кроется в том, что ты забыл добавить одно важное слово: "усечённой" ; )

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Америка вместе со мной своими мыслями о в о том же духе времени на в окопе в этом году на кв
Ответ
Ответ оставил: Гость
В целом творчество Н.В. Гоголя развивалось в направлении от романтизма к реализму, однако это развитие не было схематичным: романтические и реалистические тенденции тесно взаимодействовали друг с другом на всех этапах его зрелой писательской деятельности.

Первое опубликованное произведение Гоголя — поэма «Ганц Кюхельгартен» — было написано в духе романтизма и носило явно подражательный характер. Но уже во второй своей книге, сборнике «Вечера на хуторе близ Диканьки», созданном на богатом украинском этнографическом материале, проявилось характерное для Гоголя смешение романтических и реалистических красок. Указанный сборник отразил романтическую мечту писателя о красоте, о простой, естественной и свободной жизни никем не угнетаемого, счастливого, преодолевающего любые препятствия человека. При этом автору удалось избежать идиллически прекраснодушного изображения Украины: в его «Вечерах» предстал беспокойный и конфликтный мир, в котором звучали мотивы отчужденности личности, преступления перед соотечественниками, расторжения человеческих и природных связей.

В следующих двух сборниках повестей, «Миргород» и «Арабески», центр тяжести художественного изображения был перенесен на мелкопоместную и чиновничью среду, на полную мелких забот и неприятностей повседневную жизнь обывателей, на чреватую катастрофами действительность, перед лицом которой терпят поражение возвышенные грезы, героические порывы и идиллические представления. Романтические темы и конфликты были здесь переведены в реалистическую плоскость, что повлекло за собой перестройку всех уровней поэтики. Одним из высших художественных достижений Гоголя этого периода стала повесть «Шинель», в которой получила глубокую художественную и гуманистическую разработку тема «маленького человека», ставшая одной из ведущих в русской литературе.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хозмаг-хоз товары на высший лад или
хозмаг 1 магазин не победим или
нужны хозяйственные товары , качественные приборы, то заходите в хозмаг#1      
:-)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они оба писали про осень


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: нужно до 10 часов с каким Пугачевым вы хотели бы побеседовать и о чем его спросить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube