Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

прошу

Краткое сообщение о фресках георгивском саборе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Остап не любил учиться, любил быть предводителем каких либо групп, был хорошим товарищем, более мужесвенный, более грубый, более эмоционален чем андрий, настоящий воин гордость своего отца.
Андрий же был полным противопоставлением остапа.он был способный к учебе,стремился к знаниям,не умел тщательно обдумывать какие либо дела,а отдавался порыву страсти,был способен к чуствам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Главные герои
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эта история правда. Тургенев писал ее со своей матушки, и с ее прислуги-Немого. Только в жизни Немой остался служить барыне, а в рассказе ушел
Ответ
Ответ оставил: Гость
В рассказе Гоголя Тарас Бульба описывается характеристика двух его сыновей которые полная противоположность друг друга . Остап сильный честный и умный парень. А Андрий же заносчивый хитрый и твердый.Остап всегда уважал свою семью и свою родину она была ему дороже любого злата . Он был рассудительный и всегда думал обо всех мелочах боя , он придумывал гениальные стратегии  которые не редко помагали выигрывать сражения . Андрий был суровым и погружался в бой со всей головой и сражался хорошо много было убито им вражеских солдат. Но Андрий был малодушным человеком это доказывает то что он предал Родину ради полячки незнакомки его околдовала любовь и он не мог удержатся. Но он сильно боялся гнева отца ведь Тарас ни за что на свете не простил сына за предательство. ОН поплатился за это позорной смертью. А Остап умер очень достойно когда его наказывали он не выражал своей боли но впоследний миг успел выкрикнуть батько где ты . Остап погиб , долго потом еще Тарас мстил за него.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: прошуКраткое сообщение о фресках георгивском саборе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube