Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

составить план рассказа Кавказский пленник , , Как Дина помогла бежать Жилину? , ,
Очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

это означает то что долго не нужно думать всё чт овидешь долго не анализируй мне кажется   если речь идёт уже о познании общества всё таки поразмыслить нужно. несмотря на то что многие вещи котоыре сейчас открывают учёные они лишь то что было известно давным давно в нашей жизин нет ничего сложного. но   опять же лучше несколько раз подумтаь поразымыслит и проанализировать те или иные поступки и то что в наше время нам предлагает государсвто чем сразу делать ведь много в нашей жизни идёт рекламы или же предложений того что нам совсем не нужно много покупаем того что нам не надо и далем то чт оне нужно. так как все мы люди образованые   нужно лишний разн поразымыслить над тем что нам предлагают и на каких условия ведь самы большие потери те которые мы не замечаем.

улыбнись)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мцыри - мальчик которого спасли когда он был очень маленький . Его спасли,заточив в монастырь . Кроме монастыря в своей жизни он ничего не видел .
Однажды он решил сбежать от туда на свободу .
Сбежав он впервые увидел свободу и всю красоту этого мира .
Длилось это три дня .
Мцыри учавствовал в поединке со снежным барсом , которого он удвоил собственными руками .
Так как Мцыри на мог общаться с людьми (из-за того что был всегда в монастыре ) он решил вернуться обратно в монастырь , он был сильно ранен , поэтому умер .
Характер : считаю что он смелый ,храбрый и сильный. Другого ничего не расскажешь .
Делайте сами вывода с этого содержания .
Ответ
Ответ оставил: Гость
В начале было написано,мальчик был не послушен..
Мать его с отцом воспитывали,он не ходил в школу из-за болезни. Когда мальчик покинул дом,при ссоре с близкими,у него появилось желание "построить" и "обустроиться" в новом доме(шалаше). Но у него этого не получилось,т.к в тот момент шла дождливая погода и он очень сильно простудился. После чего он не мог найти выхода:"Куда деваться",автор показывает,то,что нельзя действовать так-же как и этот мальчик.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В главе "Сирота" Пушкин описывает Пугачева веселым, честным и благородным. Пугачев счастлив, что уезжает из Белгородской крепости. Мы считаем, что Пугачев бесстрашный и решительный. В главе "Сирота" Пугачев освобождает Машу из-под власти Швабрина, обращаясь с ней "ласково". В главе "Сирота" Гринев и Пугачев приезжают в Белогорскую крепость. Там они находят Машу "в крестьянском оборванном платье", "с растрепанными волосами". Она осталась сиротой, - у нее "ни отца нету, ни матери". Все надежды на спасение капитанская дочка возлагает на возлюбленного Гринева. Однако главным спасителем является Пугачев, который изъявляет желание быть "посаженым отцом" на их свадьбе. Глава 12 Сирота В крепости Пугачев выясняет, что Швабрин издевается над Машей, морит ее голодом. Пугачев "волею государя" освобождает девушку, хочет тут же обвенчать ее с Гриневым. Швабрин выдает, что она дочь капитана Миронова. Пугачев решает, что "казнить, так казнить, жаловать, так жаловать" и отпускает Гринева и Машу.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: составить план рассказа Кавказский пленник , , Как Дина помогла бежать Жилину? , , Очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube