Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

составить отзыв Приключения Нильса с дикими гусями 1: Автор: 2: Жанр: 3 Название: 4 Герои (написать кто чем занимается) 5 О чём. 6Было интересно Когда. . . . . . .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сельма лагерлёф жанр: повесть чудесное путешествие нильса с дикими гусями «чудесное путешествие нильса с дикими гусями»  (швед.  nils holgerssons underbara resa genom sverige, дословно —  чудесное путешествие нильса хольгерссона по швеции)  — сказочная повесть, написанная  сельмой лагерлёф.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот сон приснился ему на каторге. каторга становится для героя началом его новой жизни и искупления греха. этот сон Раскольникова – символ очищения и обновления души героя. это очень яркий и эмоциональный сон, который говорит о об активной внутренней работе горя. в этом сне Раскольников смотрит на свою теорию по-новому, видит её антигуманность и расценивает её уже как возможную причину возникновения ситуации, угрожающей по своим последствиям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он чувствовал свободу спустя несколько лет.Он мечтал попасть в свою Родину, увидеть своих близких
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Костылин бросил Жилина в беде когда на него напали татары(Хотя у него было ружье).Могли этого избежать2)Костылин ныл и причитал в плену,а Жилин пытался выбраться и ему это удавалось 2 раза,и он ремонтировал игрушки.3)Да Жилин был из бедной семьи и его старая и больная мать не смогла бы выплатить такую большую сумму денег.4)Татары его звали мастером на все руки за то что он вылечил одного татара,ремонтировал вещи и делал куклы для Дины.5)Дина и Жилин привязались к друг другу и Дина решила его спасти.А наказание за это ей было не выходить из дома(вроде бы))).По поводу наказания Дины я сомневаюсь,а так все просто!!!!УДАЧИ!!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: составить отзыв Приключения Нильса с дикими гусями 1: Автор: 2: Жанр: 3 Название: 4 Герои (написать кто чем занимается) 5 О чём. 6Было интересно Когда. . . . . . .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube