Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

составить сказку про семью 50 баллов нужно

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
5. 13 15 17 19 31 33   35 37 39 51 53 55 57 59 71 73 75 77 79 91 93 95 97 99   итого 24 я только не помню 0 чётное или нечётное
Ответ
Ответ оставил: Гость
Водной волшебной семье жил-был мальчик петя волшебников. однажды мама ему сказала: — возьми-ка влажную тряпочку и протри свои сапоги-скороходы, а потом начисть их гуталином, чтоб как новенькие блестели! а петя: — не хочу! — петя, — удивилась мама, — ты почему меня не слушаешься? — а я тебя, мамочка, теперь совсем никогда не буду слушаться! — ну тогда, — сказала мама, — я тоже не буду слушаться папу! вот придет он с работы и спросит: «что у нас на ужин? расстели-ка скатерть-самобранку! » — а я ему: «никаких самобранок! я ее в стирку отдала! дома есть нечего! и вообще, я теперь тебя не слушаюсь! » — а я тогда, — сказал папа, — не буду слушаться дедушку! вот он спросит: «ты ковер-самолет пропылесосил? ты на кухне волшебную лампу ввинтил? » — а я ему: «не хочу и не буду! я тебя, дедушка, больше не слушаюсь! » — вот оно что, — сказал дедушка, — отлично! тогда я не буду слушаться бабушку! яблоню с золотыми яблочками не полью! жар-птицу не накормлю! золотой рыбке в аквариуме воду не сменю! — ах так! — сказала бабушка. — ну, значит, я больше петю не слушаюсь! вот пусть он только попросит связать ему шапку-невидимку! никаких шапок! и теперь у нас всегда сапоги будут не чищены, скатерть не стелена, яблоня не полита, а шапка вообще не связана! и ничего! и ладно! и пускай! и тогда петя закричал: — мама! давай я опять буду тебя слушаться! всегда-всегда! осказках.ру - oskazkax.ru и петя стал слушаться маму. а мама — папу. а папа — дедушку. а дедушка — бабушку. а бабушка — петю. а когда все друг друга слушаются, это и есть настоящая волшебная семья!  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Резко он меняется т. к нет у вас родины нет вам изгнания
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это из какого рассказа? Не из Капитанской дочки?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вдохновение мы получаем в процессе работы, работа это и есть плата за вдохновение


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: составить сказку про семью 50 баллов нужно... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube