Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

составьте таблицу по сказу Хозяйки медной горы характер героев образ героев поступки героев положительные отношение героев к другим людям отношение автора к героям сказа ПЖ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) granny does not want us to make a mess in the house. 2) the policeman asked our neighbour to turn the music off. 3) my sister did not let me take her things. 4) my mum made me do the dishes. 5) i don't need to do the shopping so often. 6) i would like to walk the dog myself.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сегодня я пришёл в школу и обнаружил ужасное. Я не нашёл в своём портфеле свою домашнюю работу по Русскому.Я начал паниковать и кричать.В итоге я понял что мой крокодил съел мою домашнюю работу. Я убедил всех в этом. Но вот и урок Литературы. Проверка домашнего задания началась. И тут очередь доходит до меня. Учительница спрашивает меня . А я говорю что крокодил съел . Учительница поверила и поставила 2 .
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. События происходят  вдоме Барыни
2. Это немой слуга всегда грустный, но любовь к Муму делает его жизнь счастливие
3. Его туда перевела барыня в качестве крепостного
4.Герасим усердно исполнял свою обязанность: на дворе никогда не было ни сору, ни щепок.
Со своими остальными работниками Герасим находился в отношениях не то чтобы приятельских, - они его боялись -, а коротких: он считал их за своих. 
5. Он был сильным и добрым хотя таким на вид и не казался
6. Герасим очень добрый человек, выносливый. Но то, что сделала Барыня ,он не смог пережить. А значит, даже такой герой, как Герасим, не все может забыть. Герасим очень положительный герой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В какой сказке? скажи


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: составьте таблицу по сказу Хозяйки медной горы характер героев образ героев поступки героев положительные отношение героев к другим людям отношение автора к героям сказа ПЖ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube