Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

!!!! різдвяна пісня в прозі план до 2 та 3 куплета

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Веселая,Любознательная,быстрая,ловкая,озорная
Ответ
Ответ оставил: Гость
У каждой семьи есть свои тайны и легенды,так и в нашей семьи.
Первая легенда что мы всегда собираемся в 6 часов и обсуждаем наш прошедший день,как и с кем мы провели день,что нового узнали в школе,чему научились. Вторая легенда что мы не сидим на одном месте,а всегда путешествуем.Например в том году мы были в Карпатах.Пейзаж там потрясающий. А третья наша легенда мы всегда помогаем друг другу. Когда кто-то нуждается в помощи мы обязательно придем в трудную минуту. Вот все легенды нашей семьи,а твои какие?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) "В гранит оделася Нева", "Пусть волны финские забудут", "Дышал ноябрь осенним хладом", "В тумане спрятанного солнца", "Твоих оград узор чугунный"
3) 
"… Люблю тебя, Петра творенье, 
Люблю твой строгий, стройный вид, 
Невы державное теченье, 
Береговой её гранит, 
Твоих оград узор чугунный, 
Твоих задумчивых ночей 
Прозрачный сумрак, 
Блеск безлунный…" 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Федор Иванович Тютчев родился 23 ноября 1803 года, в родовой усадьбе Овстуг Брянского уезда Орловской губернии. Тютчев великий русский лирик, поэт-мыслитель, дипломат. Он получил домашние образование. Федор Иванович изучил латынь и древнеримскую поэзию, а в 12 лет переводил оды Горация. Он написал такие стихотворения как "Всесилен я и вместе слаб...", "Одиночество", "на камень жизни коровой" и так далее. 15 июля 1873 года Федор Иванович умер в Царском Селе.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: !!!! різдвяна пісня в прозі план до 2 та 3 куплета... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube