Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

с ответами ( прикреплю фото )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Швабрин в начале показывается злым и жестоким.Но он таким и является самолюбивый,чёрствый предатель.У Марьи к нему симпатии нет!Она его боиться.Гринёв замечает в рассказе иногда хорошие,иногда плохие черты.Но ради Марьи(когда он не знал что он её любит) он даже устроил дуэль насмерть.Швабрин подчинился Пугачёву,но в то же время и придал его.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. После того, как Владимир узнаёт, что его отец тяжело болен, оставляет службу и едет домой.
2. Будучи образованным человеком, Дубровскому не составляет труда подкупить настоящего француза Дефоржа и занять его место в качестве наставника в доме Троекурова.
3. Ради своей любви - Марии Троекуровой, отказывается от мести, становится лучшим человеком, чем он был.
4. Разбойник благородным, как ни крути, быть не может. А вот Владимир, даже, когда в его жизни наступает такой сложный период, он остаётся дворянином - благородным и честным. Он, так скажем, лишь "предводитель" сей "банды" и то, всё это сделано было лишь для того, чтобы вселить в душу Троекурова страх.
5. Его счастье равносильно его несчастью, к тому же, Пушкин сам осознавал, что причинами бед Дубровского является вовсе не Троекуров. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Профессий существует много, главное – не ошибиться в своем выборе и посвятить этой профессии всю свою жизнь. У каждого есть свои интересы, свои любимые занятия, у кого-то есть талант, а кто-то способен быстро и легко всему научиться.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Поэт любит крестьянских детей, даже можно сказать уважал, потому-что с 6-7 лет, они уже работали как взрослые, возили дрова, например.
этого достаточно?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: с ответами ( прикреплю фото )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube