Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

с сочинением:
Напишите сочинение на тему " Муму " И. С. Тургенев моё любимое произведение!
НЕ КОПИРОВАТЬ СОЧИНЕНИЯ С ДРУГИХ САЙТОВ И Т. Д. ! ОТМЕЧУ КАК НАРУШЕНИЕ!!!!
ДАЮ 15 БАЛЛОВ!



Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что значит подберите слова?Я так - то знаю, но что значит подберите слова?
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Бежин луг" - рассказ-зарисовка. Так случилось, что однажды заплутавшему во время охоты Тургеневу выдалось провести ночь в обществе деревенских мальчишек. "Бежин луг" - поэтический рассказ о том, что он увидел и услышал. Главная мысль рассказа - показать читателям несколько часов их жизни крестьянских ребят, показать не приукрашивая и не идеализируя. Вместе с автором мы можем слышать их разговоры, можем почувствовать почувствовать живую красоту жаркой летней ночи, можем даже услышать фырканье лошадей и крик цапли в ночи.Через рассказанные мальчиками истории мы можем представить, какой была их жизнь, из увлечения, страхи, мечты. Мы можем на несколько минут стать участниками событий той ночи, погрузившись в такую далекую от нас эпоху.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Баллада — лиро-эпическое произведение, то есть рассказ
1. Изложенный в поэтической форме, исторического, мифического или героического характера.
2. Отсутствуют запевы и концовки
3. Наличие сюжета
4. Отсутствуют основные элементы сюжета (завязка, развитие действия, кульминация и развязка)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, в начале Чадский спрашивает у Софии кто ей мил больше? Выясняется, что это Молчалин. Затем устраивается бал, на котором Софья распускает слух о Чадском о том, что он якобы не в себе! Молчалин же остерегается слухов, что между ним и Софьей что то есть, поэтому он откровенно начинает заигрывать с Лизой


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: с сочинением: Напишите сочинение на тему " Муму " И. С. Тургенев моё любимое произведение! НЕ КОПИРОВАТЬ СОЧИНЕНИЯ С ДРУГИХ САЙТОВ И Т. Д. ! ОТМЕЧУ КАК НАРУШЕНИЕ!!!! ДАЮ 15 БАЛЛОВ!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube