Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

со сравнением характеристик героев из рассказа "Конь с розовой гривой". Нужно сравнить Бабушку Катерину Петровну и тетку Васеню по этим характеристикам: Общность, внешность, манера поведения, речь, поступки, авторское отношение к героине. всё кроме первого цитатами надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Иван Никитин
2 Афанасий Фет
3 Федор Тютчев
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жизнь Обломова в доме пшеницыной и воспоминания об обломовке очень схожи. Так как в обломовке где прошло его детство за ним постоянно приглядывали
Он никогда не делал сам что либо. И не очернял свои руки какой либо работой. Так же и в доме пшеницыной. Он целыми днями сидел дома и ничего не делал . Пшеницына восхищавшаяся Ильей Ильичом тратила свои последние сбережения но чтобы барин ел то чего он достоен. Дом Пшеницыной напоминал Обломову обломовку т.е его детство. А так читать надо ! Я рассказал все что знаю . Я тоже не люблю читать но есть слово надо !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Молодой.Властолюбивый человек.Очень хитёр и остроумен.От части боязлив.(Когда Хлестаков встретил Городничего.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фёдор Ива́нович Тю́тчев — великий русский лирик, поэт-мыслитель, дипломат, консервативный публицист, член-корреспондент Петербургской Академии Наук с 1857 года, тайный советник. Родился он 5 декабря 1803г., Овстуге.Его супругой был Эрнестина Пфеффель .

Окончив университет 1821 году, начинает работать в Коллегии иностранных дел. В качестве дипломата отправляется в Мюнхен. Впоследствии поэт проводит за границей 22 года. Там же была встречена большая и самая главная в жизни любовь Тютчева – Элеонора Петерсон. В браке у них были 3 дочери.

Последние годы жизни тоже омрачены тяжелыми утратами: умирают его старший сын, брат, дочь Мария. Жизнь поэта угасает. 15 июля (27 н.с.) 1873 в Царском Селе Тютчев скончался.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: со сравнением характеристик героев из рассказа "Конь с розовой гривой". Нужно сравнить Бабушку Катерину Петровну и тетку Васеню по этим характеристикам: Общность, внешность, манера поведения, речь, поступки, авторское отношение к героине. всё кроме первого цитатами надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube