Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

, сочинение на тему"Тема власти и её воплощение к комедии Н. В. Гоголя" Ревизор" по плану
1. Вступление, об истории, замысел произведения.
2. Образы чиновников, анализ их деятельности.
3. Позиция автора, личное восприятие.
4. В чём смысл эпиграфа?
5. Заключение (7 предложений)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сделать кормушку для птиц.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воспитания-главная черта человека.При этом в детстве родители воспитают своих детей чтобы они были хорошими и умными и послушными.Есть дети которые сильно избалованные и они совсем не воспитанные .За право ответственности воспитания ребёнка отвечают-родители.Слушайтесь свих родителей!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Взгляды его были очень дальновидными и в конечном итоге, так и случилось, как он и говорил, в России произошла революция и полностью сменился общественный строй! Этого и хотел Базаров, но знал ли он, чем обернется эта новая власть, какая трагедия охватит Россию особенно в начале ХХ века
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любовь к Софье поглотила Чацкого, он страдает и называет свое чувство сумасшествием. В ответ на это Софья замечает: "Вот нехотя с ума свела!". Это определение и послужило толчком для развития сплетни о сумасшествии Чацкого.
Софья решила воспользоваться недоразумением, чтобы отомстить Чацкому за его насмешки над Молчалиным. Становясь источником слуха о сумасшествии Чацкого, героиня окончательно «сжигает мосты» между собой и своим бывшим возлюбленным.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: , сочинение на тему"Тема власти и её воплощение к комедии Н. В. Гоголя" Ревизор" по плану 1. Вступление, об истории, замысел произведения. 2. Образы чиновников, анализ их деятельности. 3. Позиция автора, личное восприятие. 4. В чём смысл эпиграфа? 5. Заключение (7 предложений)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube