Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

составить сказку, по критериям -
1) Сделать свой сказочный мир, свои правила, традиции, обычаи, место действия
2) Герой (измения героя)
3) Событие
4) Чему должен научиться герой
, !! Буду очень блогадарен!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я живу в очень большом городе Лексикология. Там правит королева Морфология. Каждый кто попадает в нашу страну он должен знать все склонения, падежи, рода. Еще каждый должен знать , что такое самостоятельные и служебные части речи. У меня есть друзья. Их зовут глагол, прилагательное, существительное, морфема. И если вы их незнаете, то советую познакомица ведь это очень интересно.
Ответ
Ответ оставил: Гость

пусть в первой и во второй бригаде было по х человек. после того, как в первую бригаду поступило ещё 8 человек, в бригаде стало (х + 8) человек, а во второй (х - 2) человека, так как двое ушло. так как в первой бригаде стало в 3 раза больше человек, чем в первой, получаем уравнение:

 

х + 8 = 3(х - 2)

 

х + 8 = 3х - 6

 

-2х = -14

 

х = 7 (человек)

 

если брать кол-во человек после поступления и ухода:

 

1) 7 + 8 = 15 (чел.) - стало в первой бригаде

2) 7 - 2 = 5 (чел.) - стало во второй бригаде

 

ответ: 7 человек (или 15 человек и 5 человек). 

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость

x=y

x+8=(y-2)*3

 

y+8=3y+(-6)

y+8-3y=-6

-2y=-14

y=7

x=7

                                                                       

15=5*3

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яживу в большом городе лексикология. там правит королева морфология. каждый кто попадает в нашу страну он должен знать все склонения, падежи, рода. еще каждый должен знать , что такое самостоятельные и служебные части речи. у меня есть друзья. их зовут глагол, прилагательное, существительное, морфема. и если вы их незнаете, то советую познакомица ведь это интересно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение М.Ю. Лермонтова «Бородино» посвящено Бородинскому схватке во время Российскей войны Одна тыща восемьсот двенадцать года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно по-русски пж, а не по-украински?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В раздел «Поэтическая тетрадь» можно включить произведения К. Н. Батюшкова «Есть наслажденье в дикости лесов», П. А. Вяземского «Зима», В. А. Жуковского «Жаворонок», Н. М. Языкова «Весна». Эти поэты входят в плеяду поэтом пушкинской поры, они очень тонко и выразительно писали картины природы в своих произведениях.
+-ПОДЕЛИТЬСЯ


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: составить сказку, по критериям - 1) Сделать свой сказочный мир, свои правила, традиции, обычаи, место действия 2) Герой (измения героя) 3) Событие 4) Чему должен научиться герой , !! Буду очень блогадарен!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube