Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

составить текст ключевые слова волшебство подарки веселье белым-бело темно украшения узоры следы поздравление елка мой план к тексту как Мы готовились наряд сюрприз подарки радость текст называется Новогодняя ночь

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Новый год- это волшебный праздник, если посмотреть за окно кружаться белые снежинки. друг другу мы дарим подарки и ходим в гости.зимой можно играть в игры, кататься на санках и ещё заниматься увлекательными делами.от снега на улице белым-бело порой дорожек не видно. веселье и смех слышится на улице. это дети радуются первому пушистому снегу.окна украшены белыми уникальными узорами.на дорожке видны следы зимующих птиц .но зимняя ночь не такая красивая, темно на улице.зима - удивительное время года!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Потому что он хочет описать как это произошло. Какая трагедия случилась и так далее....
2) Растерянность, Паника.....
3) Он понимал что он здесь один и совсем справится. Знал что еда, вода есть и жить втом числе....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Печаль и радость !!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 противопоставление
2 преувеличение
3 выражение насмешки


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: составить текст ключевые слова волшебство подарки веселье белым-бело темно украшения узоры следы поздравление елка мой план к тексту как Мы готовились наряд сюрприз подарки радость текст называется Новогодняя ночь... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube