Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

ПОМОГИТЕ СРОЧНООООО!!!!
Анализ стихотворения А. С. Пушкин "к Морю"
1) автор, название, год
2) Тема
3) Жанр
4) Композиция
5) Основные образы и мотивы
6) Средства художественной выразительности
7) Лексика
8) Синтоксис
9) Смысловой итог стихотворения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Широко известным Михаил Юрьевич Лермонтов стал известным в 1837 году после гибели на дуэли А. С. Пушкина, написав знаменитое стихотворение "Смерть поэта"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бородинское сражение самое кровопролитное сражение в историй... Оно вызывает у меня чувства грусти... Ведь столько людей погибло. Еще известно что в Бородинском поле учавствовали французы их император был: "Наполеон"
Все кто сражались на Бородинском поле утонули под лёд.... Поэтому это самое кровопролитное поле на земле потому что все погибли за честь, верность и победу своей страны!
короче полнейщий бред, но надеюсь того стоило:)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
В заброшенном уголке сада распускается прекрасная роза. Сюда заходит только маленький мальчик, который наблюдает за насекомыми, зверями и читает; за ним присматривает сестра. Но мальчик заболевает, и некому насладиться красотой розы. Ее видит противная жаба, которая вознамерилась съесть цветок, но лишь ранилась о шипы и падала со стебля. Мальчик попросил принести розу. Сестра буквально выхватила цветок из лап жабы, отбросила квакушку в сторону, а розу поставила в стакане у кроватки мальчика. Цветок был рад — роза желала другой смерти, нежели быть сожранной жабой.

Мальчик успел лишь понюхать цветок и умер… Розу поставили у гробика, и хотя там было много цветов, смотрели только на нее, а позже засушили — такой она и попала к автору.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если у елки пропали иголки лучше иди к психиатору Колька
Гот кот подошел из-за угла 
Если снежинки , как пушинки ,то подари их ты Маринке 
Электрик Петя залез подщиток заискрился и теперь веселится  круглый год
Снеговик   купил пуховик  ,продавщица в больничку летит 
Дед Мороз принес конфеты подразнить немного Свету 
 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: ПОМОГИТЕ СРОЧНООООО!!!! Анализ стихотворения А. С. Пушкин "к Морю" 1) автор, название, год 2) Тема 3) Жанр 4) Композиция 5) Основные образы и мотивы 6) Средства художественной выразительности 7) Лексика 8) Синтоксис 9) Смысловой итог стихотворения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube