Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

сроооооочно мини сочинение на тему я горжусь тем что живу на земле кобланды

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А произведение какое?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Во-первых, потому что его отвергла Маша Миронова, и предпочла вместо него его друга Петра Гринева
2) Во-вторых, потому что он не смог осуществить свои планы, например, женится на Маше, которую всё-таки любил.
3) В-третих, потому что он "тонет" в своей злобе, он не желает уступить, смириться со сложившейся ситуацией, он горд и мстителен. Он мстит Гриневу, когда сам находится почти что "в могиле", давая показания против Петра. А в Белгородской крепости, он подло ранит Петра Андреевича, тем самым, не желая смириться с нежной любовью Петра к Маше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смело скажи я тебя люблю!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герой рассказа вступает с природой в разнообразные отношения. Их описание создаёт соответствующее настроение – то тревожное, томительное, то радостное бодрое, ясное.  В начале рассказа природа живёт отдельной, прекрасной и независимой жизнью. Человек будто бы смотрит на неё снизу вверх  ( описание неба, солнца, облаков) . Человек зависит от её расположения.  В описании дня охоты природа пугает охотника, враждебна ему (охотник заблудился.  Человек чувствует себя частью природы. Ночь у костра.  Для мальчиков, которых встретил охотник у ночного костра, природа, с одной стороны – их жизнь, даже праздник. С другой стороны, природа для них полна загадок, непонятных явлений, которые они объясняют действием потусторонних сил.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: сроооооочно мини сочинение на тему я горжусь тем что живу на земле кобланды... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube