Категория
Литература, опубликовано 11.04.2019 23:35

Понять какой дошик вкуснее говяжий или куриный не разу не ел

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь перед рождеством отличается от сказки тем что :1 . В ней происходят реальные действия ( Вакула влюбляется в Оксану , ищет черевички ) итд2. Характера героев произведения напоминают нам реальный мир ( характер Оксаны - Девушки 21 века , Вакула - мальчишки 21 века итд ) 3 . События которые происходят с героими похожи на сказку , но в них есть что-то близкое к нашему веку . Оксана - девушка высокого мнения , красивая . Вакула - мужчина - рукодельник , мастер на все руки .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Г)Іллю Муромця  
..................
Ответ
Ответ оставил: Гость
4)Чацкий в комедии в комедии горе от ума высмеивает поверхностное образование и примитивное воспитание.Он побывал в Европе и получил там,без сомнения,хорошее образование.Приехав в Москву он видит ,что это место не растёт,не развивается.Строится новые дома,но за фасадом этих зданий течёт та же старая,спокойная жизнь."Дома новы,но предрассудки стары"-говорит Чацкий.
В тексте мы встречаем и противоположность Чацкого-Фамусова.Общество этого героя сплошные сплетники и глупцы.Ими легче управлять.Но как только Фамусов видит Чацкого он говорит,что видит в нем революционера.То есть того ,кто не стане молчать и склонять свою голову перед ним.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У них появилась собака. (всё кратко и понятно)


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Понять какой дошик вкуснее говяжий или куриный не разу не ел... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube