Категория
Литература, опубликовано 09.03.2019 16:30

Попробуй сделать выводы (разные) из следующей информации: "специалисты ,что примерно 80% из изданной в текущем году продукции канет в лету уже через год,а 99% книг"исчезают" каждое двадцатилетие.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Интересы людей меняются со временем это как с модой, но все же некоторые произведения остаются актуальными всегда7
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начало войны и убийство своего сына.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В идеальном мире-всем в школе ставят пятёрки.Дети кушают то что хотят-пожелал торт,будет тебе торт!Не нужно убираться в комнате,всё за тебя сделает она сама.Спать можно,сколько тебе угодно!Не нужно учить пересказ,твой мозг даже без прочтения его выучит!В идеальном мире,можно купить бесплатно чего пожелаешь.Ещё твоя одежда не может мораться,и тарелки тоже!Вот мой-идеальный мир!
Ответ
Ответ оставил: Гость
 в сказке «Морозко» и в «Сказке о мёртвой царевне…»? есть такие герои как Мачеха. Падчерица
Какая старуха по характеру? Какая царица по характеру? Злая грубая капризная жестокая бессердечная завистливая. Похожи желания старухи и царицы избавиться от падчериц.
 падчерицы по характеру Добрые скромные вежливые сердечные трудолюбивые.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Попробуй сделать выводы (разные) из следующей информации: "специалисты ,что примерно 80% из изданной в текущем году продукции канет в лету уже через год,а 99% книг"исчезают" каждое двадцатилетие.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube