Категория
Литература, опубликовано 10.03.2019 04:20

Попробуйте истолковать слова: "нам, людям, в особенности писателям, стоит получаться у природы". как вы их понимаете и относите ли их к себе тоже? !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа - это гармония. в ней всё так, как должно быть, в ней нет ничего лишнего. чего нельзя сказать о людях. люди не идеальны, а природа, - да. в этом смысле нам всем  стоит учиться у природы, обрести гармонию в себе. из этой гармонии вытекает такая характеристика как постоянство (напр.: перелетные птицы как по часам улетают на юг; листья осенью и т.п), которую можно трактовать положительно.  в общем, в природе всё закономерно, как и должно-бы быть в человеческой жизни, хоть не всегда и получается.  так же нельзя забывать о красоте. сама природа и каждое её создание  красиво по своей сути. красота -  не обязательно только внешняя, также и внутренняя. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да я с этим утверждениям согласно
Ответ
Ответ оставил: Гость
 г гоголь произведение три толстяка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение «Бородино» было написано М.Ю. Лермонто­вым в 1837 году. Оно было опубликовано в журнале «Современ­ник». Замысел этого произведения относится к 1831 году. В ос­нову стихотворения легли рассказы участников Бородинской битвы, в том числе и родственников поэта. Стихотворение мы можем отнести к гражданской лирике. Оно построено в виде диалога двух людей, один из которых является непосредственным участником Бородинской битвы. Диалог этот плавно переходит в правдивый, вдохновенный рассказ простого солдата-артиллериста о грандиозном сражении. В этом произ­ведении М.Ю. Лермонтов «создал совершенно новый жанр на­родной оды, ничего общего не имеющий со старой одой


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Попробуйте истолковать слова: "нам, людям, в особенности писателям, стоит получаться у природы". как вы их понимаете и относите ли их к себе тоже? !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube