Категория
Литература, опубликовано 03.02.2019 12:40

Поставь запятые правельно - странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно да как крикнет, улетая: - вот что значит запятая!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

- странный вид: речка за окном ,горит чей-то дом ,хвостом виляет песик,из ружья стреляет мальчик, чуть не слопал мышку кот, в очках читает книжку стырй дед, влетел в окно воробей,схватил зерно да как кринет улетая: "вот,что значит запятая! "

Ответ
Ответ оставил: Гость
Прогнав збирачів пожертв
Дуже пагоно поводився з писарем
Ответ
Ответ оставил: Гость
В статье "Интеллигенция и революция" Блок призвал "слушать музыку революции". И эту музыку воплотил в поэме, каждая главка имеет свою ритмическую основу, и сюжет прочитывается в смене музыкальных образов. От стихии ветра - к маршу, от марша - к частушке, от частушки к дробному стуку копыт и быстрому лету лихача, а потом - к меняющимся ритмам разбойного налета и убийства, от них к тоскливой песне, к заупокойной молитве, городскому романсу - и снова к голосу ветра, вьюги и маршу красногвардейцев. Смена картин в поэме происходит через смену ритмов. Только необыкновенная музыкальность Блока могла воплотить это сложный сюжет "музыки революции".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Школа без школьной формы и без упрёков учителей и с одним уроком в неделю


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Поставь запятые правельно - странный вид: речка за окном горит, чей-то дом хвостом виляет, песик из ружья стреляет, мальчик чуть не слопал мышку, кот в очках читает книжку, старый дед влетел в окно, воробей схватил зерно да как крикнет, улетая: - вот что значит запятая!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube