Категория
Литература, опубликовано 24.03.2019 19:00

Потрібно придумати гімн для школи ( дуже до 29. 04. 16 )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вшколе номер семь, учатся . каждый школьник здесь - знанием богатый. знания наши педагоги, в будущем для вас будут открыты все дороги!   школа номер семь - лучшая из всех. школу номер семь будет ждать успех. если потрудиться и не лениться будем все - мы, школой гордиться! припев: школа - это жизнь, и она не плохая. школа номер семь! для нас святая! и ради неё, я готов идти на всё!   или какая другая школа 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Троекуров и Дубровский старший
В чем преимущество Дубровского
В основу романа Пушкин вложил историю, которая напоминает шекспировскую трагедию «Ромео и Джульетта». Несчастная любовь, разрушенная враждой между семействами. Действие разворачивается в 20-е годы 19 века. Автор достоверно описывает картины жизни русских провинциальных помещиков того времени, их уклад жизни, детали быта и многое другое. Характеристика героев построена методом контраста: Андрей Дубровский в романе «Дубровский» противопоставлен Кириле Троекурову.



Ответ
Ответ оставил: Гость
Он обратился от языческой тьмы к свету Христову, крестился сам, крестил киевлян и послал крестить в другие города и области своего княжества. Он первый из всероссийских правителей стал христианином и положил начало христианскому устроению Русского государства. С него Русская держава начинает быть православной и христианство проникает во все области народной и государственной жизни. Действовал ли он при том только как правитель, являлись ли его действия, направленные к тому, только государственными деяниями? Нет, он сам в себе проявил истинного христианина и проповедовал Христа не столько словом, сколько личным своим примером.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Когда началась вторая мировая война?
2)Кто воевал с кем?
3)За что они воевали?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Потрібно придумати гімн для школи ( дуже до 29. 04. 16 )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube