Категория
Литература, опубликовано 07.03.2019 16:40

Повесть пушкина (выстрел) 1.встречались ли вы с описанием дуэли в прочитанных вами произведениях? чем они отличаются от описания дуэли в повести (выстрел) 2. какими человеческими чертами запомнился вам главный герой повести?
3.выражает ли название повести ее главную мысль? обоснуйте свое мнение 4.сколько рассказчиков в поести? охарактеризуйте каждого. 5.ккому симпатизирует рассказчик: сильвио или графу? как выражается его отношени к героям?
заранее ) если даже сделаете хоть 1 буду )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4. рассказчиков в повести 3: 1. сильвио 2. офицер 3. рассказчик,друг сильвио
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отца Владимира Дубровского звали - Андрей Гаврилович
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метель помешала Владимиру
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зайти в краткий пересказ, там все написано


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Повесть пушкина (выстрел) 1.встречались ли вы с описанием дуэли в прочитанных вами произведениях? чем они отличаются от описания дуэли в повести (выстрел) 2. какими человеческими чертами запомнился вам главный герой повести? 3.выражает ли название повести ее главную мысль? обоснуйте свое мнение 4.сколько рассказчиков в поести? охарактеризуйте каждо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube