Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

напишите Сочинение-рассуждение на тему почему мы должны уважать старших с примером из литературы (рассказ Шукшина "Критики")
️️
Дам 20 баллов!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сдетства нас учат уважительно относиться к старшим.а вот если подумать "зачем уважать старших? ". во первую очередь "старшие" это мама и папа. да,к маме и папе относиться нужно наилучшем образом,но зачем? если подумать,то относиться уважительно нужно и к старшим и даже к самому маленькому ребенку!   мы должны уважать старших. это вроде "аксиома? ".но давайте представим,что ее надо объяснить маленькому ребенку! который искренне не понимает почему нужно слушаться родителей и других взрослых! он считает что их нужно уважать только потому-что они сильнее! люди которые старше нас прожили больше нашего! они знают гораздо больше чем мы! их опыт накопленный в результате ошибок и открытий,-бесценное для нас достояние. вобще уважения достоин каждый человек!   удачи тебе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Один из главных героев комедии «Горе от ума» Чацкий представляет собой молодого амбициозного дворянина, проникшегося веянием новых идей социального устройства. Он понимает, что старый порядок себя уже не оправдывает, страна требует перемен. Речь в произведении идет о временах, наступивших через десять лет после окончания войны с французами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Тяжелый труд крестьянских детей .
2) Быт и нравы крестьянских детей при крепостном праве .
3) Встреча автора с деревенскими ребятами .
4) Любовь к природе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 дней был Васютка в тайге


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: напишите Сочинение-рассуждение на тему почему мы должны уважать старших с примером из литературы (рассказ Шукшина "Критики") ️️ Дам 20 баллов!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube