Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

написать комментарий к стихотворению. Комментарий на тему: " Почему мне понравилось данное стихотворение. Стихотворение: На дне моей жизни, на самом донышке. Захочется мне посидеть на солнышке. На тёплом пёнушке. И чтобы листва красовалась палая. В наклонных лучах недалёкого вечера. И пусть оно так, что морока немалая- Твой век целиком, да об этом уж ничего. Я думу свою без помехи подслушаю, Черту подведу стариковскою палочкой: Нет, все-таки нет, ничего, что по случаю. Я здесь побывал и отметился галочкой.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Автор этого стихотворения задумался о своей старости.он подумал что когдато он сядет надавочку как и другие и будет читать книжку.он представляет что когда его нестанет то его стехи пудут вспоминать все с улюбкой. мне понравилось это произведение потому что оно было душевным,красивым,меня это вдохновило на то что всем детям надо учиться.и в будущем я тоже хочу оставить свой отпечатак на земле,чтобы меня все вспоминали с улыбкой.мне понравилось это произведение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б)Тому що Лапландія існує насправді
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Тут только Алеша заметил, что подле попугая стояла кровать с белыми кисейными занавесками, сквозь которые он мог развичить старушку.


2 . Чернушка подняла хохол, распустила крылья... вдруг сделалась большая, большая, выше рыцарей, и начала с ними сражаться!


3.Он начал говорить и проговорил все двадцать страниц без малейшей ошибки и остановки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что-бы составить изложение тебе надо найти текст в интернете и выучить его.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: написать комментарий к стихотворению. Комментарий на тему: " Почему мне понравилось данное стихотворение. Стихотворение: На дне моей жизни, на самом донышке. Захочется мне посидеть на солнышке. На тёплом пёнушке. И чтобы листва красовалась палая. В наклонных лучах недалёкого вечера. И пусть оно так, что морока немалая- Твой век целиком, да об этом... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube