Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Предложение на слово пенальти и с грамматической основой

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Книги это наши знания которые веками из поколения в поколение.весь свой опыт нельзя   поместить в ум, рано или поздно человек уходит и знания, тот пройденный им материал тоже уходит а книги остаются. нужно беречь книги как часть себя ведь не  было бы книг мы не знали грамматики не умели читать .книги как и для любого человека неотъемлемая часть жизни   ведь каждый человек стремится к чему  нибудь   у знать новое , научиться).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извини, по украински не понимаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. На Кавказе Лермонтов встретил девушку Бэлу, был поражён её красотой, поэтому соблазнил её и лишил девичьей чести. Этот важный факт даёт к люч к пониманию его личности как любвеобильной и безрассудной, т. е. его сексуальные желания для него важнее воинской службы и офицерской чести, иначе говоря - из за женщины он способен предать даже Родину.
2. Лишь знаю, что Царь был не доволен тем, что Лермонтов написла стихотворение, "На смерть поэта" , где явно критиковал царя и его диспотизм и безразличие, к смерти А. С. Пушкина. 

Как известно по всем историческим данным, дуэль Пушкина с Дантесом была сделана специально и никаких попыток предовратить её не было. Царь был замешан в деле, так как имел интерес к жене Пушкина. Интриги и царское отношение к семье Пушкина сделали своё дело. Поэт погиб... Лермонтов был крайне возмущён и написал стихотворение-вызов, царь понял намёк и послал Лермонтова на Кавказ. Затем была дуэль и у Лермонтова, кстати, он долго не жил после смерти Пушкина, его даты 1814-1841, а Пушкина 1799-1837, 8 лет назад.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Были храбрые солдаты...


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Предложение на слово пенальти и с грамматической основой... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube