Категория
Литература, опубликовано 05.03.2019 19:10

Предложения из рассказа муму со словами челядь и барыня

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

среди челяди барыни был глухонемой дворник герасим - человек-богатырь. как-то раз барыня увидела собачку и захотела ее погладить, но муму оскалилась.

вся остальная челядь побаивалась герасима, потому что он был строгим, во всем любил порядок. муму принесли, барыня ее позвала, но муму оскалила зубы и зарычала.

со всей остальной челядью герасим находился в отношениях не то чтобы приятельских - они его побаивались, хотя и - а ее муму зовут,- промолвила барыня,- хорошее имя.

потому, что у барыни было хорошее настроение и портить его ей не хотелось из-за какой-то собачонки. герасим не ушел, хоть и чувствовал, челядь не любила муму.

Ответ
Ответ оставил: Гость
  из числа всей ее челяди самым замечательным лицом был дворник герасим, мужчина двенадцати вершков роста, сложенный богатырем и глухонемой от рожденья.со всей остальной челядью герасим находился в отношениях не то чтобы они его а коротких: он считал их за своих.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала Гринёв увидел Пугачёва в образе бедного старичка. Петр отдал ему свой заичий тулуп. Потом Пугачёв хотел убить Гринёва, но потом передумал. Пугачёв стал Гринёву посаженными отцом который приснился ему в начале произведения.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что эти мальчики любят страшилки как и многие другие.Особенно та страшилка про прорванную плотину.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сочинение на тему как робинзон крузо выжил на острове токова


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Предложения из рассказа муму со словами челядь и барыня... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube