Категория
Литература, опубликовано 03.03.2019 03:30

Представьте себе,что вы пишите от лица сказочного дракона.какими дракону кажутся люди? каков его характер? о чем он думает? напишите 10-15 предложений.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как прелестно быть сказочным драконом ! и я один из них-меня зовут дракон герцаг .сегодня в моей жизни произошло удивительное событие .я впервые увидел людей ,на первый взгляд -они мне показались маленькими и медленными . меня ,это сразу в не до умение ,как такое может быть? по сравнению с ними ,я был высокими ,большого телосложения .к тому же люди были не разговорчивы , ,и ужастно скучными .мне ,это не понравилось ,т .к все драконы ,которые меня окружали -были яркими ,весёлыми и жизнерадостными . немного подумав ,я решил вернуться обратно домой на свою землю .
Ответ
Ответ оставил: Гость
В одном селе жил человек.Добрый,сильный,жизнерадостный.Звали его Тарас Бульба.Любил он детей и всегда помогал им,никто не уходил от него без подарка.И вот в одень Тарас пропал.Искали искали люди не нашли.Как будто сквозь землю провалился.Нашли его через три года в селе Мартиновка.Начали распрашивать его как он тут оказался гдк живет?А он тихим голосом им и отвечает.Пусть ето останется моей тайнлй
Воротился он домой его старухи уже не было.Вот жил он и помагал людям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Инригмкпплмлмгмгананппнпннппггргргргргррггргршрмшм шопшнмншм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю що він герой він всім допомагав


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Представьте себе,что вы пишите от лица сказочного дракона.какими дракону кажутся люди? каков его характер? о чем он думает? напишите 10-15 предложений.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube