Категория
Литература, опубликовано 15.04.2019 18:10

Представьте себе,что вы ждёте отца с фронта.напишите ему письмо.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дорогой отец папа как ты там? всё ли у тебя хорошо? я долго тебя не видела и давно давно жду тебя. мы с тобой давно не виделись. я помню твои глаза,улыбку как вместе мы с тобой гуляли,играли,веселились. я хочу чтобы ты поскорее вернулся. ты у меня самый лучший на свете папа. я считаю дни по календарю что бы ты поскорее вернулся.когда ты вернешься снова с тобой будем гулять.мама в честь твоего приезда испечёт вкусный большой торт. люблю тебя.целую. твой(ая)сын(дочь)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В статье "Интеллигенция и революция" Блок призвал "слушать музыку революции". И эту музыку воплотил в поэме, каждая главка имеет свою ритмическую основу, и сюжет прочитывается в смене музыкальных образов. От стихии ветра - к маршу, от марша - к частушке, от частушки к дробному стуку копыт и быстрому лету лихача, а потом - к меняющимся ритмам разбойного налета и убийства, от них к тоскливой песне, к заупокойной молитве, городскому романсу - и снова к голосу ветра, вьюги и маршу красногвардейцев. Смена картин в поэме происходит через смену ритмов. Только необыкновенная музыкальность Блока могла воплотить это сложный сюжет "музыки революции".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я люблю сказки А. С. Пушкина, потому что они добрые и мудрые. В них выражены народные представле­ния о добре и зле, о красоте и уродстве. Так, злой волшеб­ник Черномор из сказочной поэмы «Руслан и Людмила» уродлив. Это карлик с огромной бородой. От него так и ждёшь всяких козней. А бывает, что человек и красив, но внешняя красота не всегда совпадает с красотой душев­ной. Это мы видим на примере злой царицы из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях». Лицо у неё белое, а вот душа чёрная. Большой мудростью, по-моему, отличается «Сказка о рыбаке и рыбке». Она учит тому, что нельзя быть слиш­ком жадным. Кто стремится любыми путями захапать всё на свете, рано или поздно окажется, как злосчастная ста­руха, у разбитого корыта. Сказки А. С. Пушкина можно перечитывать много раз. И при каждом новом чтении замечаешь в них всё новые и новые красоты

Когда мы читаем басни мы узнаем себя.










Ответ
Ответ оставил: Гость
Зимняя ясная - эпитеты


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Представьте себе,что вы ждёте отца с фронта.напишите ему письмо.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube