Категория
Литература, опубликовано 23.03.2019 18:30

Придумай и запиши небольшой рассказ о путешествии на любую планету солнечной системы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды мне пришлось полететь в космос! как там чудесно и красиво! нам посчастливолось побывать на сатурне,попродить по его кольцам,но сейчас всё началось с того, что мы высадились на планету и начали привыкать к невесомости. неожиданно для нашей команды мы повстречались с инопланетянями. мы их совершенно не испугались, а наоборот, они добры к нам! угостив мороженным из звёзд мы отправились на кросс по кольцам. у него их много и все они особенные. какие-то мягкие, как пух, какие-то колкие. но это не помешало нашему счастью. сделав фото на память мы отправились домой,но это путешествие навсегда с нами!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Славянская и Древютская мифологии сходятся с друг друго поти можно скзать о том что в разных повестях или книгах эти существа встречаются довольно часто

Ответ
Ответ оставил: Гость
В стихотворении "Парус" показывает одиночество человеческой души ,ну и себя в том числе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крутой фильмец советаю посмотреть


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Придумай и запиши небольшой рассказ о путешествии на любую планету солнечной системы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube