Категория
Литература, опубликовано 08.04.2019 01:30

Придумай рифмы. я на улицу пойду, я на у медведя во бору много вот на грядке огурец, смотрит лена сквозь стекло: на идёт по полю наш бычок, его бочок,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яна улицу пойду, я на улице найду. у медведя во бору, много ягод соберу. вот на грядке огурец, огурец молодец. смотрит лена сквозь стекло: на дворе весна давно. идёт по полю наш бычок, его бочок, как скользкий лёд.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) гляжу 2) красных 3) румяный 4) темно 5) бардачёк
Ответ
Ответ оставил: Гость
Помочь им что б они победили в битвах!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окружающий нас мир довольно необычен. Многие люди не замечают красоту его, а видят только очевидные для всех явления. Мало кто задумывается о том, что падающий снег зимой красив. Большенство считает, что это лишь приносит массу проблем. Но давайте вспомним детство, когда мы языком пытались поймать маленькие, но необычайно красивые, с неповторимым узором снежинки, как пытались найти похожую на другую. В детстве этот мир казался нас таким большим и интересным, но со временем мы к нему привыкаем и редко видим действительно необычные вещи.
Давайте представим, что мы снова в детстве. Осмотрим на улицу. Что вы видите? Я вижу огромные сугробы с накатанными на них горками, вижу снегопад, виду необычайно красивые дома, в которых ярко горят огни. Окружающий мир, это не обязательно природа, это может быть все, что угодно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гений, как нам известно это уникальный человек, наделенный большими умственными способностями. Но вот в каких целях, он будет их использовать, решает он сам. Встанет ли он на путь добра, и будет использовать свои уникальные возможности в пользу людям и обществу, или предпочтет идеалы своекорыстия и злодейства?
Есть и такие люди, которые не любят общество и предпочитают злодейство, его проявления у гениального человека в высшей степени велики. Такие люди думают о себе, и стремятся навредить окружающим.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Придумай рифмы. я на улицу пойду, я на у медведя во бору много вот на грядке огурец, смотрит лена сквозь стекло: на идёт по полю наш бычок, его бочок,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube