Категория
Литература, опубликовано 17.03.2019 11:50

Придумай сказку, где герои - снежная королева, снегурочка, дед мороз, солдат, белоснежка, леший, герда, ворона

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Снежная королева, снегурочка, дед мороз, солдат, белоснежка, леший, герда, ворона снежная королёва, снегурочка и дед мороз жили в зимнее время, а белоснежка, герда и леший - в летнее. и вот однажды, осенью (или весной, как поговаривают местные жители) пришёл в эти края солдат с вороной на плече.-говорят, что у вас тут сказочные персонажи живут.. - сказал однажды он своей матери, живущей в этой деревне.-да, милок, водятся, но никогда друг друга они не видели.. - солдат допрашивал каждого в деревне. многие уходили от ответа, кто-то крестился и рассказывал. в то время, как ворона изучала лес. и вот собрались солдат и ворона на опушке леса. ворона ему все рассказала, а солдат поделился своими результатами. договорились они на кануне нового года в лес сходить, ровно за пол часа до двенадцати. и вот, наступил заветный час. вышли они на ту же опушку и увидели огромный костёр, а вокруг снегурочка, дед мороз и снежная королева. увидели они всех этих персонажей, ахнули, а те, в свою очередь, увидели солдата и ворону и стало им интересно, что в мире творится, ведь они только на новый год и выходят. солдат и ворона все им и рассказали. дед мороз как услышал и том, что есть ещё и другие персонажи и растопит лёд на опушке. через пару секунд появились на поляне леший, герда и белоснежка. красивые, по-летнему одетые. увидели они, что тут ещё зима, а потом как увидали людей и ворону, так белоснежка хлопнул в ладоши и ворона уснула, леший стукнул сеточкой и солдат уснул.на утро очнулись они одни на поляне, а вокруг никого нет, только костёр потухший, заледевший, словно его тут давно не разжигали, прямо перед глазами.  вернулся солдат с вороной в деревню и никому об этом не рассказывали, что бы охоту на мифических персонажей не начали.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Конечно можно, цитата,это необязательно целое предложение,это может быть всего несколько слов,главное,чтобы было дословно,тогда это будет цитатой
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не существует))))))
прост я думаю, что подняла тебе настроение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изычесто я верю в него!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Придумай сказку, где герои - снежная королева, снегурочка, дед мороз, солдат, белоснежка, леший, герда, ворона... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube