Категория
Литература, опубликовано 29.01.2019 13:20

Придумай сказку о человеке, который умел учиться у людей, животны и растений.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

жил на свете молодой человек, который любил наблюдать, что делается вокруг и задавать себе вопросы, почему так происходит.его интересов ало все: и почему солнце встает и садится и почему идет дождь и почему времена года меняются и как общаются между собой растения и животные , да и еще много разных вещей. однажды он наблюдал из окна своего дома как вовремя снегопада деревья свои ветви до самой земли, давая снегу скатиться с них под собственной тяжестью, а затем встряхивались и освобождались от него. вот так и нам, людям, надо уметь справляться с неприятностями - подумал он. в следующий раз он наблюдал , как собака защищала своих щенков от других собак,смело бросаясь в бой, и подумал,что не всякий человек сможет так решительно и бесстрашно себя вести. но больше всего ему нравилось учиться у своих родителей, ведь столько,сколько знали они и предыдущие поколения мало кто мог ему рассказать и объяснить.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мцыри - молодой монах. Однако он стал монахом не по своей воле: русский генерал взял маленького Мцыри в плен и оставил жить в монастыре. Мцыри с 6 лет насильно держат в монастыре:Мцыри родился и вырос на Кавказе,Отец Мцыри был гордым воином,Мцыри - гордый человек. Таким он является с самого детства,Мцыри - угрюмый и одинокий человек. Живя взаперти в монастыре, Мцыри отвык от людей



Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут не может быть один точный ответ но мне кажется что , крестьянские дети это стихо-е которое несёт в себе и печаль и злость и веру так как чётно сказано..

Ответ
Ответ оставил: Гость
В телефоне? ???????______


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Придумай сказку о человеке, который умел учиться у людей, животны и растений.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube