Категория
Литература, опубликовано 28.02.2019 13:30

Придумайте 8 планету которую посетил маленький принц. антуан де сент-экзюпери "маленький принц"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Планета пчелавода . он вечно счинал пчол , а их становилось то больше то меньше т.к. одни умрали а др. рождались и от от вечых счотов несколько лет не спал .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр Сергеевич Пушкин "Дубровский". Очень интересный роман.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это как хороша ложка к обеду. Если у кого-то случилась беда, к человеку приходит на помощь друг или родители. Если друг (или родители) быстро помогли, это очень важно. Будто бы два раза помог. А ведь можно и не успеть, а это уже грустно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Резьба в технике — чередующиеся выступы и впадины на поверхности тел вращения, расположенные по винтовой линии. Является основным элементом резьбового соединения, винтовой передачи...
Значение слова Заворожённый по словарю Ушакова:ЗАВОРОЖЁННЫЙ заворожённая, заворожённое; заворожён, заворожена, заворожено (книжн.). Прич. страд. прош. вр. от заворожить; очарованный.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Придумайте 8 планету которую посетил маленький принц. антуан де сент-экзюпери "маленький принц"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube