Категория
Литература, опубликовано 02.03.2019 09:20

Придумайте что будет с братьями после победы над чудом юдом.сказка называется бой на калиновом мосту.нужно сочинить продолжение сказки.!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну вернуться они с славой великой будут их почитать и всякое такое ну в основном ивана хотя можно сделать поворот сюжета типа они ивана в яму посадили а сами со славой его вернулися
Ответ
Ответ оставил: Гость
План на фотографии...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитеты: прекрасный день, раннего утра, утренняя заря, кротким румянцем, солнце не огинстое, не раскаленное, знойной засухи, не тускло-багровое солнце, светлое и лучезарное, узкой и длиной тучкой, верхний, тонкий край, играющие лучи, круглых высоких облаков, с нежными белыми краями, ровной синевы, цвет легкий, бледно-лиловый, голубоватый полосы, розовыми клубами, несомненный признак, трогательный кротости, несомненный признак, а сухом и чистом воздухе, потемневший зеслей
Метафоры: пылает пожаром, разливается румянцем, засверкает змейками, лежит печать
олицетворение: солнце всплывает, закатилось,
сравнение: поднимается, словно взлета Облака, как дым. мигая, как свечка
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Астрид Линдгрен. Ну, на самом деле много других, малоизвестных писателей родившихся в этот день, но я думаю у вас имелась в виду именно она.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Придумайте что будет с братьями после победы над чудом юдом.сказка называется бой на калиновом мосту.нужно сочинить продолжение сказки.!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube