Категория
Литература, опубликовано 17.01.2019 03:31

Придумайте короткий рождественский рассказ!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Саша  — тринадцатилетний подросток из  бедной семьи, , озлобленный, привыкший терпеть побои и  оскорбления. в  канун рождества его приглашают на  елку в  богатый дом, где мальчишку окружают чистенькие и  счастливые дети хозяев. вдобавок к  этому  он  видит первую любовь отца. женщину, которую тот до  сих пор помнит.но  в  рождество, как мы  помним, случаются чудеса, и  сердце саши, которое до  сих пор сжимали железные тиски, тает при взгляде на  игрушечного ангелочка. в  один миг исчезает  его привычная грубость, враждебность и  черствость.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ялюблю рождество. мы собираемся всей нашей большой семьёй за столом . готовим поленницу, каши , салаты. потом идём в гости к родственникам и друзьям поздравляем, дарим подарки и идём гулять.вечером мы идём в церковь на рождественскую службу.рождество мой любимый праздник!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фантастика черт трогал луну реальность старуха была ведьма и т. Д. И посмотри мультик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Це напевно Льюїс Керролл))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мир, изображенный Некрасовым в стихотворении «Крестьянские дети», полон света, тепла и доброты. Автор любит, понимает и хорошо знает крестьянскую жизнь. Быт народа всегда находится в гармонии с природой, которую автор рисует бережно и с любовью. 

В начале стихотворения перед нами предстает спокойная и счастливая жизнь, которая может быть у поэта только в деревне: он занимается любимым делом (пишет стихи), вокруг чудесная природа. Ему «живется легко». 
Автору всегда хорошо с детьми: он не раз бродил с ними по лесу, собирая грибы, ягоды, орехи. 

Но затем он размышляет, что ждет крестьянского ребенка в будущем. С раннего возраста труд, который сначала может обернуться своей нарядной стороной: он видит, как отец любит землю и ухаживает за ней, и та благодарно отдает плоды вложенного в нее труда. 
Но есть и другая сторона медали: слишком тяжел бывает этот труд. Не может не вызвать сочувствия маленький шестилетний «мужичок», помогающий отцу в лесу.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Придумайте короткий рождественский рассказ!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube