Категория
Литература, опубликовано 28.03.2019 01:40

Придумайте любую мини сказку, в 1 страницу !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка про екатерину прекрасную и васю петрова в некотором царстве в некотором государстве жил был царь и его дочка екатерина прекрасная. вот задумался царь и понял "надо то мою дочку сватать! " пришёл на следующий день царь и говорит екатерине. -катя ты должна за муж выйти за молодца доброго сергея православного! -нет,батюшка- отвечает екатерина. - я выйду за моего друга васю петрова! - -! вот так они собачились до вечера пока служанка оксана не предложила им решение проблемы -царь давай устроим соревнование? если вася петров победит он и выйдет за катю,а если сергей то он выйдет за катю. -молодец оксана так мы и сделаем на следующий день царь собрал васю и сергея и они начали соревноваться. в 1 победил вася во 2 тоже вася в 3 же победил сергей в 4 тоже сергей царь решил вытянуть жеребий если решка-сергей, орёл-вася царь выпустил монету и выпал орёл вася сватался на екатирине и они жили долго и счастливо а сергей до своих самых старых лет никого себе не нашёл.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю,что в произведении Лермонтова "Песня про царя Ивана Васильевича..." говорится о том, что нужно защищать свою семью,ее честь,не давать обидеть своих родных и близких и поддерживать в любую трудную минуту
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошо, они иногда общались
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.стих Русалка в творчестве А.С.Пушкина  2.Сказка о дельфине и русалкеМарина Синотова 3. Встречается русалка и в произведениях Лермонтова М.Ю.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Придумайте любую мини сказку, в 1 страницу !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube