Категория
Литература, опубликовано 02.02.2019 01:00

Придумайте на основе рассказа "три охотника"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

жили-были три охотника. одного звали (как нибудь придумаешь), второго (придумаешь), а третьего однажды один охотник пошёл в лес там увидел зайца он хотел его растрелить, но совесть его замучала что это делать нельзя! идёт второй охотник более злей. видит зайца и хочет в него стрельнуть. его совесть мучает мучает , а охотник не реагирует! но зайцу всё же повезло, охотник не заряжил ружьё! идёт третий охотник. видит зайца, сел и заплакал! потом нагнулся погладил и взял на руки! принёс домой. накормил, нопоил, вымол и спать уложил. с этого дня заяц живёт у третьего охотника), а охотник изменил професию!  

  как-то так! ну не получилось)) мне кажеться это не по теме! это не то?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мальчик жил у родственницы.Время было послевоенное. Учился. Потому что в его деревне не было школы.Время от времени мать привозила ему что могла из едыЮ, в основном немного картофеля, но и то часть продуктов воровал сын родственницы.Здоровье у мальчика было неважное и ему посоветовал врач пить молоко.Но чтобы купить молоко нужны деньги.Он научился лучше всех играть на деньги (игра-биткой нужно выбить сложенные стопкой монеты, или потом перевернуть ударом битки монетку и тогда ее можно забрать)За то что он постоянно выигрывал его начали избивать мальчишки.Об этом всем узнала его учительница французского.Сначала она хотела помочь ему, прислав посылку, но положила в посылку яблоки а их в деревне не было и он догадался что посылка не от матери. Горд был и вернул посылку.Тогда она предложила ему поиграть на деньги и стала проигрывать ему те деньги что нужны ему были на молоко.Однажды их застал за эти мзанятием директ ор школы.Учительницу уволили.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А.С.Пушкин его и написал
Ответ
Ответ оставил: Гость
Повединие царя не справедливо но исдругой стороны справедливо


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Придумайте на основе рассказа "три охотника"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube