Категория
Литература, опубликовано 27.11.2019 15:18

Придумать четверостишие про природу ( на языке)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
 тургенев  разговаривал тоненьким голоском  который больше походил на женский 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое мнение.


комедия «Недоросль» поднимают такую проблему, как циничность и глупость в высших сословиях. обязательно стоит выделить как автор смеётся над одной из главных персонажей—госпожой Простаковой,именно ее образ передаёт всю меркантильность и противность.
насчёт учения Митрофанушки. естественно, что Простаковы были на его стороне, нанимали ему лучших учителей и совсем не обращали внимания на то,что их сынок валяет дурака совсем не развиваясь, что тут говорить, если сама Простакова не умела читать и противилась грамотности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Всмисле не поняла нечего???
Ответ
Ответ оставил: Гость
 сказка учит нас тому что надеяться нужно только на себя. Например когда Алёша дали семечко он надеялся только на неё, но и подумать не мог что его потеряет. И из за того что он не надеялся на себя а надеелся на семечко он стал гордым нескромным и самовлюбленным хотя и не заслужила все это. Это же его и погубило. Он рассказал всем про семечко , хоть ему не кто и не поверил он предал чернушку и лишился семя. После столь важной для него потери он стал снова скромным, добрым, и послушным. Вывод: в жизни надо надеяться только на себя.


Как то так...


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Придумать четверостишие про природу ( на языке)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube