Категория
Литература, опубликовано 30.01.2019 23:50

Придумать и записать сказку о растении

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

когда-то давно на земле начали появляться разные цветы. сначала они были маленькими, потом становились всё больше и больше, и, наконец, появились совсем большие. все они, независимо от размера, жили в мире и согласии.каждый цветок имел свой характер, а в зависимости от него и цвет.роза была романтичная, поэтому она стала красной. василёк был мечтательным и часто смотрел в небо — и цвет он получил небесно-голубой. ландыш был стеснительным и скромным, не любил выделяться, поэтому цвет его был белым.все цветы были разного цвета. если кто-то смотрел на поле, где они росли, он восхищался многообразием красок и пестротой узора.и только один цветок был незаметен.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Иван Никитин
2 Афанасий Фет
3 Федор Тютчев
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ягнёнок в жаркий день пошёл напиться к ручью. Мимо пробегал голодный Волк, который решил задрать и съесть Ягнёнка, но «делу дать законный вид и толк». Подбежав к Ягнёнку, он вначале стал говорить, что тот нечистым рылом мутит его чистое питьё. Ягнёнок оправдывался, что пьёт на сто шагов ниже водопоя Волка. Волк, не смутившись, тут же обвинил Ягнёнка в грубости, сделанной ему «запрошлым летом». Но оказалось, что Ягнёнку нет от роду и году. Тогда, не слушая дальнейших оправданий, Волк прорычал: «ты виноват уж тем, что хочется мне кушать» – и поволок Ягнёнка в тёмный лес.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извини, но я не читала Бежин луг. Я бы с радостью ответила!!!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Придумать и записать сказку о растении... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube