Категория
Литература, опубликовано 21.10.2019 14:22

Придумать компанию и разработать для нее стратегию устойчивого развития (некий механизм, запускающий необратимый процесс положительной трансформации компании);
цели (экологические, социальные, );
план действий (программа действий достижения цели);
коммуникации и отчётности;
определить существующие вопросы: стратегические угрозы, новые возможности;
амбиции и цели компании;
правильный тон для потребителей (цифры и факты);
определить какие процессы происходят в рамках стратегии ( что работает, что нет, почему и как исправить)
сто

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Посмотрев на картину в первый раз, я был поражен, как правдоподобно художнице удалось передать свет раннего солнца. Картина просто сияет в этом бодрящем свете, потому как в ней преобладают светлые краски - бежевые, зелёные, белые. И тут я замечают небольшую девочку, лет десяти, которая делает зарядку в налитой солнечным светом комнате. Она расставила руки в стороны, словно балансируя и тянется "на носочках" вверх, встречая новый день. Она счастлива новому солнечному утру и хочет поскорей проснуться, чтобы окунуться с головой в заботы нового дня.


По не заправленной постели становится ясно, что девочка только проснулась и делает утреннюю зарядку. На стоящем у стены стуле лежит аккуратно сложенная школьная форма, вероятно и сегодня девочка пойдёт в школу.


За девочкой расположилась открытая дверь на балкон, благодаря чему мы можем наблюдать ранний туман и смутные очертания улицы, а также предположить, что это майское утро ведь ночью уже не холодно, но девочка всё ещё ходит в школу, значит, лето ещё не началось. Сама же девочка - высокая и красивая, одета только в майку и шорты, волосы заплетены в косу. В девочке сочетаются сразу две противоположности: хрупкость и сила.


Рассматривая картину, создаётся необыкновенное ощущение уюта и спокойствия. Раскинувший свои побеги цветок, настенная тарелка с изображением двух воркующих птиц, паркетный пол, аккуратный круглый стол - всё это вызывает воспоминания о беззаботном детстве.


На столе, укрытом синей скатертью, стоит глиняный кувшин, в котором раньше хранилось молоко, чашечка и тарелочка с хлебом. Вероятно, после зарядки девочка позавтракает и пойдёт в школу, навстречу знаниям и отличному солнечному дню!


Глядя на эту, без сомнения отличную картину, у меня возникает чувство спокойствия и лёгкости и появляется вера в то, что моё утро будет так же прекрасно, как и на картине Татьяны Яблонской.

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня также
Почему оветьте и мне

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дефорж это В. Дубровскый
Дубровский очень плохо относится к Троекурову и хочет ему отомстить за всю ту боль что он сделал его отцу, отцу В. Дубровского.


Ответ
Ответ оставил: Гость
А вопрос то какой блин?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Придумать компанию и разработать для нее стратегию устойчивого развития (некий механизм, запускающий необратимый процесс положительной трансформации компании); цели (экологические, социальные, ); план действий (программа действий достижения цели); коммуникации и отчётности; определить существующие вопросы: стратегические угрозы, новые возможности;... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube