Категория
Литература, опубликовано 27.01.2019 01:50

Придумать рассказ к пословице на голове густо, а в голове пусто

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пятидесятый, пятидесятого, пятидесятому, пятидесятый, пятидесятым, о пятидесятом. шестидесятый, шестидесятого, шестидесятому, шестидесятый, шестидесятым, о шестидесятом. семидесятый, семидесятого, семидесятому, семидесятый, семидесятым, о семидесятом. восьмидесятый, восьмидесятого, восьмидесятому, восьмидесятый, восьмидесятым, о восьмидесятом.
Ответ
Ответ оставил: Гость

у аленки была красивая коса, все девчонки в классе завидовали. она постоянно меняла ленточки и жутко гордилась своей косой.   вот однажды приехала девочка в гости к бабушке, только и причесывает свою вертится перед зеркалом и так завяжет бант, и так заколет заколку. бабушка долго стояла и смотрела, вдруг и говорит: "на голове густо, а в голове пусто". задумалась девочка и поняла, что не внешность красит

Ответ
Ответ оставил: Гость
Http://narodstory.net/mify-drevney-grecii.php
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ "Акула" Лев Николаевич Толстой.
Рассказ о мальчиках, которые прыгнули в открытое море и устроили там соревнования по плаванию. За ними плыла акула, но ребята этого не видели. Вскоре мальчик обернулся, и крикнул. Старый артиллерист, отец одного из ребят, стрельнул в акулу. На воде колыхалась мёртвая акула, а за ребятами поплыла лодка.
Рассказ о том, что риск оправдан, когда идёт вопрос о жизни и смерти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пугачев - противоречивая личность, показанная в произведении с двух разнообразных сторон.
Казалось бы, человек властный, умный, жестокий и обожающий кровопролитие. За ним - горы смертей, реки крови.
Но с другой стороны? Добрый, отзывчивый и помнящий благодарность. Он не забыл добрый подарок гринёва, ответил ему своей милостью. 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Придумать рассказ к пословице на голове густо, а в голове пусто... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube