Категория
Литература, опубликовано 13.04.2019 21:00

Придумать сказку любую для 6 класса собственного сочинения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Из меня писатель ни , но я постараюсь. "крысиный король" жил крысиный король в своем царстве, которое находилось глубоко под землей. король не имел чувства любви, заботы о ком-либо. его главная цель была - выживание.  как-то раз, когда король спасался от безжалостной кошки, он был искалечен: множество царапин, даже из одной лапы тек, чуть ли не фонтан, алой крови. вдруг, как бы ни от куда, из-за угла вышел худенький, белый кот. он тут же набросился на ту кошку, которая тогда пыталась убить короля. страшная резня происходила в их поле боя. в итоге, к великому счастью, та черная кошка, в серые полоски ушла, опустив хвост. белоснежный ранее кот, подошел к крысу и сказал пару важных слов : "в следующий раз береги себя, если не хочешь погибнуть страшной смертью в лапах охотника". после этих слов, раненный кот пошел своей дорогой. что было дальше - никто не знает, известно лишь то, что кот жив,король все также правит королевством, часто вспоминая героический поступок белоснежного, словно снег, спасителя. в тот момент, он почувствовал некую защиту и заботу, со стороны храбреца. каждый раз, когда былые воспоминания приходят в его голову, то на лице короля появляется улыбка, о том, одновременно ужасном и прекрасном, дне 
Ответ
Ответ оставил: Гость
При рассмотрении образа капитана Миронова исследователи, стремясь подчеркнуть художественную удачу Пушкина, обычно ссылаются па мнение Гоголя. Высоко ценя «Капитанскую дочку», он утверждал, что пушкинский роман «решительно лучшее русское произведенье в повествовательном роде». При этом, по мнению Гоголя, главная заслуга Пушкина состоит в создании русских характеров. Что имел в виду Гоголь? «В первый раз выступили истинно русские характеры-простои комендант крепости, капитанша, поручик; сама крепость с единственной пушкой, бестолковщина времени и простое величие простых людей, всё — не только самая правда, но еще как бы лучше ее» .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Автор относится к мальчикам с любовью, ведь сделал им такой внутренний мир
Ответ
Ответ оставил: Гость
........................


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Придумать сказку любую для 6 класса собственного сочинения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube