Категория
Литература, опубликовано 27.03.2019 19:30

Придумать сказку о "волшебных часах"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был старик и были у него часы , да не простые а волшебные. повернёшь их стрелку и переместишься в другое время. он говорил что это часы времени и вот однажды услыхал об этом вова злой и вредный мальчик,он мечтал вернутся в прошлое и натворить там злых дел. он пробрался в дом схватил часы и полетел куда-то.дед испугался по началу и потом увидел что это вова, дед побежал за ним а он уже повернул стрелку назад и  переместился в прошлое.к динозаврам она попала. а дед успел схватить вову за ногу и взять волшебный порошок,раньше этот дед был колдун , посыпал он на себя и на вову порошок и они взлетели,а мальчик начал плакать.дед повернул стрелку на своё время, а мальчик пообещал не  кому не говорить про  часы,   он понял свою ошибку и дал слово не делать так больше.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папа желаю всего самого наилучшего не болей живи долго и счастливо с днем рождения твоего папы
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Лермонтов пишет стихотворение в январе,узнав о смерти А.С.Пушкина.
2.Описание ранней и несправедливой  гибели поэта
3.Часть элегии и часть сатиры
4.Протест автора против сложившейся общественной позиции.
5. В произведении четко видны сравнения: «Угас, как светоч», «Увял торжественный венок». Жизнь Пушкина автор стихотворения связывает со свечой, освещающей путь, но угасшей слишком рано. Вторая половина стихотворения насыщена антитезами между светом поэта и тьмой общества. Применение эпитетов: «пустое сердце», «миг кровавый» и метафор: «жалкий лепет оправданья», «на ловлю счастья и чинов заброшен»
6. Тропы хз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Комедия была написана Д. И. Фонвизиным в 1781 г. Основной проблемой произведения является осуждение традиционного воспитания дворян, в частности провинциальных, их глупости и злонравия. Пьеса «Недоросль» написана в классицистическом стиле, что отразилось в «говорящих» фамилиях героев, четком делении на положительных и отрицательных персонажей, а также в единстве времени, места и действия: события происходят в течение 2 дней, в деревне Простаковых. Название «Недоросль» связано с указом Петра I, который запрещал неученым дворянам служить и жениться, называя таких молодых людей «недорослями» (надеюсь помогла)


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Придумать сказку о "волшебных часах"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube