Категория
Литература, опубликовано 13.03.2019 12:40

Придумать сказку про рыбу кита,которая носила на спине целый город.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила была рыба-кит,которая носила на свой спине целый город.по ночам рыба-кит "сияла",потому что на улицах зажглись фонари,а в домах свет.когда рыба-кит погружалась в воду.над городом создавался щит чтобы туда не попала вода и город не  затопило.но однажды из-за того что рыба-кит сильно устала и решила прилечь на берегу,сильный прилив сдвинул рыбу-кита с берега и из-за своей тяжести рыба-кит погрузилась в самое дно океана.а барьер был не  сделан потому что рыба-кит в отключке.так рыба-кит ничего не подозревая погубила весь город,а руины которые оставались после   уничтожения просто слились с кожей рыбы-кита и превратились в прыщи.конец! шутка,я не умею писать сказки!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот щас бы текст сказки не помешал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она была настойчива и, несмотря на трудности, шла к своей цели. Многие люди и животные, проникаясь сочувствием к этой храброй девочке, помогали ей на ее пути. Ее сердце было настолько теплым, добрым и полным любви, что чары не могли устоять перед ним.  Ее слезы растопили сердце Кая, удалив из него осколок. Ее доброта и преданность заставили его плакать, и осколок из его глаза ушел с его слезами. После этого королева уже не могла иметь на ним власть и он стал прежним добрым и отзывчивым мальчиком.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бежин луг"герои:Автор,мальчики-Федя, Павлуша, Ильюша, Костя и Ваня.В рассказе "Бежин луг" рассказывается об авторе,который заблудился во время охоты и попросился переночевать возле костра,с мальчиками,которые вышли с лошадьми в ночное.Их звали Федя, Павлуша, Ильюша, Костя и Ваня.Автор, притворившись спящим,стал слушать их разговор.Илюша рассказывал, как он с друзьями ночевал на фабрике...Так они разговаривали о домовых,утопленниках,призраках,как вдруг собаки залаяли и убежали.Павлуша кинулся вдогонку и вскоре вернул их,сказав что они почуяли волка.Потом чуть-чуть помолчав,они начали разговор о леших и водяных...Очень символично то,что в том же году Павлуша умер,упав с лошади


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Придумать сказку про рыбу кита,которая носила на спине целый город.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube