Категория
Литература, опубликовано 07.02.2019 22:10

Придумать сказку про щенка и назвать ее "у страха глаза велики"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
120 000 250 000 70 000 11 500
Ответ
Ответ оставил: Гость

  незнаю можешь -был щенок со своими хозяивами. один раз хозяева ушли на базар за щенок"джек"остался один.он ходил туда сюда,ему было скучно потом он вышел на улицу и почуял запах! этот запах был вкусный..он пошол по запаху..и попол в дом к людям эти люди были воры они взяли джека и засунули его в мешок.                                                                                                                                                                             джеку было страшно.он выл и что только не делал.его вынесли и положили в сарай и ему уже 3 дня не довали еду.он боялся у страха глаза велеки.но потом его хозяева проходилии мимо дома,они услышали его вой и пребижали.спасли щенка отвели его домой накормили,напоили и они стали жить счаслива! через много лет щенок подрос и нечегт не боялся.удачи

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сначала И. С. Тургенев собирается прос­то познакомить читателя с мальчиками. Описывая каждого из них, он об одном сказал — «а все-таки он мне понравил­ся…», а о Косте — он «возбуждал мое лю­бопытство своим задумчивым и печаль­ным взором». Но после первого знакомст­ва автор не раз добавляет попутные уточ­нения. Ильюша отвечает «…сиплым и слабым голосом, звук которого как нельзя более соответствовал выражению его лица…», немного спустя слышим мы и «дет­ский голос Вани».

Однако самое убедительное доказатель­ство отношения автора к каждому из сво­их героев звучит в описании самих исто­рий, рассказанных мальчиками, в словах автора, которые сопровождают эти исто­рии. Стоит вспомнить, как об одном и том же событии рассказывали Павлуша и Ильюша, и мы сразу же скажем, что сим­патии автора на стороне Павлуши.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Любопытство ,любовь,искренность
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень люблю наблюдать за тем, как шьет моя мама. Она аккуратно прикладывает выкройку к ткани, смотрит, все ли детали легли правильно, а затем скалывает выкройку с тканью. Вслед за этим мама берет лекало и мел, точно по контуру выкройки обводит ее, а потом детали из ткани вырезает большими ножницами. Она скалывает нужные детали, сметывает их вручную и начинает шить на швейной машинке. Строчка у моей мамы получается ровная, без зигзагов. Еще не дошитую вещь мама надевает на заказчика, скалывает в тех местах, где ей что-нибудь не нравится, и рисует что-то мелом прямо на ткани. На примерке трудно узнать будущее красивое платье или юбку. Потом вещь дошивается, утюжится, в конце работы пришиваются отделочные детали.

Вот, наконец, новая вещь готова, и ее можно с удовольствием носить.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Придумать сказку про щенка и назвать ее "у страха глаза велики"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube