Категория
Литература, опубликовано 31.01.2019 17:48

Придумать сказку с главными героями сказки колосок

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

рисуем прямоугольный треугольник abc.

называем его с угла равным 90 градусам, тоесть угол a будет равен 90 градусам и верхний угол b а нижний правый c.

из угла a проводим высоту к стороне bc.

у нас получается два треугольника abh и ahc.

пусть cah будет равен 50 градусам (по условию).

значит из 90* - 50* = 40* - угол bah.

ah - высота

угол bah = 40*, следовательно

угол b равен       b=180*-(40*+90*) = 50*

  рассмотрим: треугольник abc-прямоугольный.

угол a=90*

угол b=50*, то угол c=180*-(90*+50*)=40*

подробнее - на znanija.com -

Ответ
Ответ оставил: Гость
После окончания пансиона Одоевский и его друг Дмитрий Веневитинов основали Общество Любомудрия – первый философский кружок. В это  общество  входили люди, оставившие заметный след в истории русской литературы, критики и науки. Катастрофа 14 декабря (восстание декабристов) положили конец к существованию Общества Любомудрия.

В 1826 году Одоевский переехал в Петербург и поступил на службу в комитет иностранной цензуры. Позднее он стал помощником директора Публичной библиотеки и директором Румянцевского музея. Одновременно он сотрудничает в журнале «Европеец», а с 1836 года в пушкинском «Современнике». С 1843 года В. Ф. Одоевский вместе с А. П. Заболоцким издает специальный журнал для народа «Сельское чтение».

Важное место в деятельности В. Одоевского занимает музыка. Он истинный любитель и ценитель музыки и прекрасный ее знаток. Владимир Федорович сочиняет несколько вальсов, хоралов, прелюдии, колыбельных.

В своих многочисленных статьях на музыкальные темы он пропагандирует серьезную русскую и западную музыку, принимает самое активное участие в создании Русского музыкального общества и первой русской консерватории.  Как ни разносторонни были интересы и занятия В. Ф. Одоевского, самым главным делом его жизни была литература, творчество. В своем творчестве он был романтиком. Одним из первых его литературных учителей был В. А. Жуковский. Поэзией Жуковского В. Одоевский увлекался, еще учась в пансионе, и навсегда сохранил верность этому увлечению.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Г) Віктор Гюго
...............................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фото будет? ИLИ так доLжно быть?


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Придумать сказку с главными героями сказки колосок... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube