Категория
Литература, опубликовано 30.01.2019 09:50

Придумать сказку волшебные часы снеговика с участием лесных зверей на 4 листа

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: е (восхищаться-восхитившись(что ).
Ответ
Ответ оставил: Гость

жил был дед-мороз. были у него волшебные часы, без которых не наступит новый год. однажды, перед наступлением нового года он уронил их. хрупкие и важные часики разлетелись на три части в разные стороны.дед-мороз стал звать снеговика, снегурочку и их верного друга рекса на поиски циферблата, стрелок и цифр. рекс — это собачка, которая всегда и везде сопровождает снегурочку. снеговик и снегурочка не могли отказать бедному дедушке-морозу в поиске часов. собрали наши герои мешок продуктов и пошли. путешествие их оказалось долгим. шли они долго: день, два, три и, наконец, увидели дом, но дом не простой, а на курьих ножках. рекс стал настороженно смотреть в сторону это дома. снегурочка подошла и тихонько постучалась. дверь ей открыла баба-яга костяная нога и спросила: - чего , снегурочка? - бабушка яга костяная нога, я пришла по важному делу. у нашего дедушки-мороза разлетелись волшебные часики. к вам не попадала какая-нибудь часть его часов? это важно. без этих часов не наступит новый год. огромное число детишек останется без подарков! баба-яга призадумалась и сказала: «да, у меня есть циферблат от этих часов, но так просто я тебе его не . что бы заполучить этот циферблат, ты должна выполнить три моих желания до восхода солнца. во-первых, ты должна вымыть дочиста избу. во-вторых растопить печь, а в-третьих — приготовить мне вкусный и сытный обед. принимайся за дело внученька, пока не взошло солнце! »- хорошо — ответила снегурочка. вместе со снеговиком и рексом они принялись за работу. пока снегурочка убирала избу, снеговик и рекс пошли за дровами. к восходу солнца работа была закончена.- вы молодцы — сказала баба-яга костяная нога. после того, как бабушка доела вкусный обед в теплой и чистой избе, она отдала циферблат.веселые и довольные дедушки-мороза пошли дальше на поиски других затерявшихся запчастей для часов.шли они по тропинке, которая их к царству кощея бессмертного. в это прекрасное утро кощеюшка оказался добрым. он отдал стрелки снеговику и сказал: «смотрите не теряйте больше, а то в следующий раз вам придется сильно постараться, чтобы получить эти стрелки. передавайте деду-морозу! с наступающим новым годом! » веселая компания попрощалась с кощеем бессмертным и пошла дольше.дошли они до ивана-царевича. иван отдал им цифры, пригласил уставших гостей на чай и на ночлег. попили они чайку, выспались и пошли домой, ведь до нового года оставалось всего пару часов.дошли они быстро без приключений. дедушка-мороз обрадовался, увидев своих . снегурочка отдала все части счастливому дедушке. дед-мороз починил волшебные часы. часики снова заработали, показывая, сколько времени осталось до нового года. так закончилась это забавная . дедушка-мороз, снегурочка, снеговик и рекс успели на новогодний праздник. все детишки получили долгожданные подарки.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Имя подруги❤ любимая девочка❤ что хочу тебе сказать начнем с того, что я тебя очень сильно люблю после этой долгой разлуки мы снова вместе, и теперь уже навсегда❤я тобой очень сильно дорожу❤не знаю, чтобы и делала без тебя сколько у нас было и будет радостных воспоминаний вместе❤ты самая дорогая девочка только моя моя моя моя моя моя моя ,,я в тебе нашел, абсолютно все, все что надо мне и чуть-чуть ещё,,❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣ я очень рада(сама знаешь чему) ты самая хорошая, самая любимая, самая необыкновенная девочка, которая досталась именно мне раз и навсегдааа нет слов, чтобы сказать как я тебя люблю чтобы ни случилось, мы всегда будем вместе❣❣*как говорится не разлей вода*❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤сильно люблю тебя ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤абажаааю❤❤ ЛЮБОГО ПОРВУ ЗА ТЕБЯ, РРРРР ТИГРРРР МОЙ БАБА-САС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ❤❤❤❤❤❤❤❤❤САМАЯ САМАЯ❤❤ЧМОК ЧМОК ЧМОК Пойми, что никуда мы с тобой друг от друга не денемся,  ты мой идеальный человек.  вот можно тоже
Ответ
Ответ оставил: Гость
С молоком матери впитывает человек убеждение в том, что есть святые вещи и понятия, есть правила человеческого взаимодействия, нарушив которые, теряешь своё лицо и предаёшь прежде всего себя и своих родных. Это верная дружба, любовь к Родине, причастность к родному народу, его истории и культуре, обязанности перед родителями, ответственность за свои слова, действия, поступки и даже мысли.Бывают и обратные примеры, когда в семье не вырабатывают моральные принципы, жизнь семьи идёт в разрез с пустыми или формальными воспитательными фразами взрослых.В результате ребёнок растёт эгоистом, циником. Ради своего благоденствия готов на всё, не зная моральных границ, не имея тормозов. Достигать благополучия готов любыми методами.Любовь - это эмоциональное тепло, забота и требовательность, взаимная ответственность в семье каждого её члена.Описаны примеры такого воспитания и/или его результатов во многих произведениях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
небо символизирует справедливость и вечность...символ мирной жизни. с небом в жизни героев связано только лучшее.
туман символизирует человеческое заблуждение, неопределенность исхода сражений, ошибочность мнений русских офицеров, неизвестность


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Придумать сказку волшебные часы снеговика с участием лесных зверей на 4 листа... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube