Категория
Литература, опубликовано 21.03.2019 19:50

Придумать сказочную о гласных и согласных звуках. выделите основную мысль,определите последовательность предложений. составь план вашей .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жили были однажды страна букв гласных и согласных . как то раз в гости пришли к букве е буква а и о . а говорит есть такой анекдот . а и б сидели на трубе а упала б пропала кто остался на трубе ? а и говорит и потому что а и б . приходит в гости к букве к й и л л и говорит есть к букве много слов курица картошка и вот и ася сказка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ Феди.
Читая рассказ, меня привлек образ Феди. По своему поведению этот мальчик отличается от других. По его разговору, свысока, рассудительно, он кажется мне сыном зажиточного умного и хитрого человека. Он и одет богато, и относится к другим детям покровительственно. Его разговор близок к нашему. Мне кажется, что он говорит умно и продуманно. Я думаю, что его ожидает более легкая судьба, чем других детей. Здесь же, в ночном, он оказался потому, что вероятно ему нравятся кони, ночные купания и страшные рассказы. Этот мальчик, по моему мнению, самый умный и привлекательный из детей. Вот почему я выделил его в этом рассказе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цветы! Он просто увидел полянку и начал цветы с ребятами собирать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я очень уважительно отношусь к Великой Отечественной Войне. В этой войне участвовал мой прадедушка, который дошел до Берлина.Война - это важный момент, который нужно помнить, которым нужно гордиться! 
Было пролито много крови за свободу Русского народа и за территории СССР и входящих в состав территорий. Я рад(а), что мне не нужно воевать, ведь это ужасно , когда мимо тебя летят пули и гибнут люди.
Я не желаю войны будущему миру и чту всех,кто заплатил ценой в жизнь за мир в котором мы живем


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Придумать сказочную о гласных и согласных звуках. выделите основную мысль,определите последовательность предложений. составь план вашей .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube